Харрисон Форд вернулся в Звёздные войны

Харрисон Форд вернулся в Звёздные войны
Седьмой эпизод Звёздных войн выйдет в декабре следующего года, сообщает Комсомольская правда в Украине. Но создатель оригинальных Звездных войн Джордж Лукас будет участвовать в съемках картины только в качестве консультанта. Постановщиком станет Джей Джей Абрамс, автор недавней киноверсии Звездного пути и ее продолжения. 
 
А вот актеры, игравшие в старых Звездных войнах главные роли, на радость фанатам, вернутся на экран: Кэрри Фишер сыграет принцессу Лею, Марк Хэмилл – Люка Скайуокера, а Харрисон Форд – Хана Соло. Вернется и Питер Мэйхью в роли собаковидного инопланетянина Чубакки. Но эти постаревшие персонажи отойдут на второй план, уступив место молодежи – так, одну из главных ролей исполнит ирландец Домналл Глисон, известный по романтической комедии Бойфренд из будущего. Компанию ему составят актеры Дэйзи Ридли, Джон Бойега и Адам Драйвер. Называться же новая картина будет Звездные войны: древний страх

Читайте также: Звездные войны: для съемок ищут людей с необычной внешностью
 
Воплотят этот страх на экране в виде злодея, которого изобразит шведский актер-ветеран Макс фон Сюдов. Действие развернется через 35 лет после событий, описанных в первых Звездных войнах. Никакой другой информации о картине пока не разглашается. 

Смотреть онлайн: Джордж Лукас рассказывает о седьмом эпизоде Звёздных войн


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK