Первые кадры со съемок Бэтмена с Беном Аффлеком (ФОТО)

Первые кадры со съемок Бэтмена с Беном Аффлеком (ФОТО)
В Сети появился первые кадры со съемок нового Бэтмена с Беном Аффлеком в образе Человека-Летучей Мыши.

"Оскароносный" Бен Аффлек был объявлен новым «спасителем мира» еще в прошлом году. И тут же Интернет заполонили недовольные отклики. Мол, «Аффлек – красавец, но какой из него супергерой»! Какой? Можно уже не гадать! А увидеть своими глазами.

Читайте также: Кристиан Бейл дал ценнй совет Бену Аффлеку

На днях в сети появился первый кадр актера в костюме Бэтмена. И надо признать, выглядит он очень даже мощно. Видимо, тренировки и правда помогли 41-летнему актеру набрать мышечную массу. Кроме того, со слов Бена, ему пришлось пройти курс боевой подготовки. Фотография, сделанная на съемочной площадке сиквела Человека из стали, была опубликована режиссером проекта Заком Снайдером. К тому же, в кадр попал и новый Бэтмобиль, одновременно похожий на транспортные средства, появлявшиеся в картинах режиссеров Тима Бертона и Кристофера Нолана.

Читайте также: Бена Аффлека застукали в казино за подсчетом карт

Фанаты Аффлека поспешили отметить, что костюм, созданный для нового фильма, больше похож на костюм супергероя из оригинальных графических новелл, чем наряд, использованный для фильмов, главную роль в которых сыграл Кристиан Бейл.

Премьера фильма ожидается 28 апреля 2016 года.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK