Альфонсо Куарон отрицает слухи о спин-оффе Гарри Поттера

Альфонсо Куарон отрицает слухи о спин-оффе Гарри Поттера
Режиссер  Альфонсо Куарон создатель одной из самых удачных частей Гарри Поттера и Гравитации опроверг слухи о своем возможном участии в новом проекте по книгам Дж.К. Роулинг.

Читайте также:
Дэниел Рэдклифф женится?

В недавнем интервью испанскому журналисту, которое любезно перевели ребята с Digital Spy Альфонсо Куарон прокомментировал поток слухов, которые с легкой руки приписывали режиссера к постановке фильма Фантастические звери и места их обитания.

Для меня это был прекрасный опыт. Я очень люблю эту вселенную и испытываю невероятное восхищение по отношению к Дж.К. Роулинг, но сегодня, на данный момент, проекты, которые по большей части состоят из визуальных спецэффектов, меня не привлекают. На протяжении пяти лет я занимался подобными проектами и сейчас я хочу от этого немного отойти.

Читайте также:
Эмма Уотсон надела шапочку бакалавра (ФОТО)

Напомним, что действие фильма Фантастические звери и места их обитания развернется за 70 лет до появления на свет Гарри Поттера и расширит уже известную нам вселенную без попытки капитализировать камео знаменитой троицы. Премьера фильма запланирована на 18 ноября 2016 года и в качестве сценариста здесь дебютирует сама автор книг Дж.К. Роулинг.

Смотрите онлайн видео с участием Дэниела Рэдклиффа в ролике - Как отжигают пьяные звезды!:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK