Кинотавр 2014: Алексей Воробьев показал короткометражку Папа

Кинотавр 2014: Алексей Воробьев показал короткометражку Папа
Популярный певец и актер Алексей Воробьев теперь еще и режиссер. Зрители Кинотавра 2014 тепло приняли его короткометражку Папа.

Сам Алексей Воробьев сейчас занят на съемках в Голливуде и не смог приехать в Сочи, чтобы своими глазами увидеть успех своего творения. Зрители Кинотавра истории под названием Папа хлопали стоя и ей одной из всех конкурсных фильмов кричали "Браво!".

Читайте также: Алексей Воробьев стал счастливым отцом

Сюжет основан на истории бизнесмена, у которого умерла единственная дочь. Из-за невыносимого горя главный герой, роль которого блестяще исполнил актер Сергей Громов, сходит с ума. Алексей не только мастерски срежиссировал картину, но и сам написал сценарий, а также стал композитором фильма и сыграл одного из персонажей.

Читайте также: Алексей Воробьев снова в сексуальной форме (ФОТО)

"Вот и закончился этот удивительный день – но только на родном континенте, здесь он еще продолжается! – написал в своем Твиттере Воробьев. – День, когда все, к чему я шел эти годы, начинает реализовываться – моя дебютная режиссерская работа сегодня была показана в конкурсной программе Кинотавра, и именно сегодня я приступил к съемкам в своей первой большой роли в американском проекте! Я счастлив, друзья! Спасибо всем, кто верил в меня и поддерживал! #unstrung #Кинотавр #ялюблюсвоюработу".

Смотрите онлайн трейлер короткометражки Алексея Воробьева Папа:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK