5 интересных фактов о новом сериале «Ранняя пташка»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

5 интересных фактов о новом сериале «Ранняя пташка»

Совсем недавно на канале ТЕТ вышла в эфир романтически-комедийная премьера — сериал "Ранняя пташка". История любви Санем и Джана приковала к экранам тысячи зрителей. Но интересные события происходили не только на экране, но и вне его.

Читайте такожРанняя пташка: смотреть онлайн 6 серию (эфир от 08.02.2019)

Мы готовы рассказать несколько необычных фактов о сериале "Ранняя пташка".

После выхода первой серии "Ранней пташки" в Турции хэштег #ErkenciKus попал в национальные тренды Twitter. Как всегда это бывает с успешными проектами, комментаторы разделились на два лагеря: одни восхищались первым эпизодом, другие — активно ругали за сходство с другими турецкими сериалами.

Оригинальная серия "Ранней пташки" длится более двух часов! Оказывается, турецкие зрители очень терпеливы и усидчивы, поэтому могут провести 3 часа (вместе с рекламными паузами) за экранами. В Украине каждый такой эпизод разделили на несколько частей, чтобы зрителям было удобнее просматривать серии.

В декабре 2018 года на вручении главной кинопремии Турции"Золотая бабочка" сериал "Ранняя пташка" выиграл 4 номинации: "Лучший комедийный/романтический сериал", "Лучший актер комедийного/романтического сериала" Джан Яман, "Лучшая актриса комедийного/романтического сериала" Демет Оздемир и "Лучшая пара комедийного/романтического сериала" Санем и Джан в исполнении Джана Ямана и Демет Оздемир.

Читайте такожРанняя пташка: смотреть онлайн 5 серию (эфир от 07.02.2019)

Актеры Джан Яман и Демет Оздемир сотрудничают не только в сериале "Ранняя пташка". Зрителям настолько понравилась "химия" пары на экране, что им поступило несколько предложений сняться в рекламе вместе. Сейчас Джан и Демет — любимцы Турции.

Большинство актеров сериала "Ранняя пташка" сотрудничали ранее в сериалах "Полнолуние", "Запах клубники" и "Номер 309".

Хотите узнать, как будет развиваться история Санем и Джана? Включайте ТЕТ по будням в 16:00 и смотрите новые серии "Ранней пташки".

5-interesnyh-faktov-o-seriale-rannyaya-ptashka-1

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK