Дима Билан отращивает бороду ради роли в кино (ФОТО)

Дима Билан отращивает бороду ради роли в кино (ФОТО)
Певец Дима Билан продолжает увлеченно сниматься в кино. Артист получил сразу две главных роли в фильме Музыка во льду, который снимает известный режиссер Юрий Васильев. Ведь действие картины, посвященной 100-летию Первой мировой войны, разворачивается одновременно в прошлом и в будущем.

Читайте также: Дима Билан рассказал, почему до сих пор не обзавелся семьей

По сюжету, герой Билана Андрей Куликов едет в Париж, чтобы навестить могилу прадеда, белого офицера Андрея Долматова. Там он знакомится с Верой, которую играет актриса Светлана Иванова. Когда парень видит портрет девушки на соседней с дедом могиле, оживает сама история – действие фильма перемещается в прошлое. Вера оказалась правнучкой женщины, которую любил его прадед. Они и похоронены рядом. А через 100 лет вспыхнула любовь между правнуками.

Читайте также: Дима Билан освоил позу лотоса (ФОТО)

Новый кадр со съемочной площадки опубликовала сегодня актриса Татьяна Лютаева, которая также занята в ленте. Группа актеров в исторических костюмах, среди которых сама Татьяна, Светлана Иванова и Дима Билан, сфотографирована в старинном интерьере. На фото Светлана в образе сестры милосердия, а певец – в военной форме начала прошлого века, и все еще с бородой, которую он отращивал специально для съемок.

Кроме того, Билан рассказывал, что он брал уроки верховой езды. По сюжету героя Димы будут пытать, расстреливать, валять в грязи. Лютаева не снабдила снимок комментариями, однако ранее сообщалось, что съемки, начатые 23 марта, планировалось закончить как раз в июне.

В фильме снимаются также Алиса Фрейндлих, Александр Балуев, Юлия Пересильд. Выпуск картины на большой экран намечен на ноябрь.


Смотрите фото бородатого Димы Билана со съемочной площадки фильма Музыка во льду:



Смотрите онлайн видео клипа Дима Билан - Малыш:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK