Восхождение Юпитер: новый трейлер с Милой Кунис и Ченнингом Татумом

Восхождение Юпитер: новый трейлер с Милой Кунис и Ченнингом Татумом
В сети появился очередной трейлер фантастического фильма Восхождение Юпитер с Милой Кунис и Ченнингом Татумом в главных ролях.
 
Фильм повествует историю Юпитер Джонс (Мила Кунис) – девушки, жизнь которой на первый взгляд ничем не отличается от жизней других обычных людей. Но Юпитер родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. А пока она работает уборщицей и моет туалеты, но по ночам видит во сне звезды. Все меняется, когда Юпитер встречает Кейна (Ченнинг Татум). Он прибыл на Землю, чтобы раскрыть девушке ее истинное предназначение. Юпитер - претендентка невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
 
Трейлер подтверждает предположения о том, что нас ждет фантастическая картинка и удивительной красоты миры. В новой картине от создателей культовой  Матрицы Энди и Ланы Вачовски на главную женскую роль претендовала Натали Портман, но позднее она выбыла из проекта. Затем на роль Юпитер пробовалась Руни Мара, но в итоге в фильме сыграла Мила Кунис.

Читайте также: Беременная Мила Кунис берет уроки бальных танцев

Без романтики, конечно же, не обойдется – нас ждет не только масса спецэффектов, захватывающих схваток, но и любовная история между главными героями.
 
Восхождение Юпитер должен был выйти на экраны 18 июля 2014 года, но дату релиза отодвинули до 6 февраля 2015 года. Так что пока наслаждаемся просмотром нового трейлера!



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK