В России снимут Игру престолов и Кентервильское привидение

В России снимут Игру престолов и Кентервильское привидение
Запланированная к производству российская картина Викинг, по стилистике похожая на сериал Игра престолов и трилогию Властелин колец, получит поддержку от Фонда кино России.

Производством ленты займется компания Дирекция кино при поддержке Первого канала. Действие будет происходить в раннем Средневековье на территории славянских поселений, а главные роли исполнят Максим Суханов и Данила Козловский.

Читайте также: Игра престолов: королева Елизавета II намерена занять Железный трон

В планах также съемки продолжения мультфильма Иван Царевич и Серый Волк, которое по традиции выйдет на экраны в новогодние праздники в конце 2015 — начале 2016 года.

Продюсерская фирма Игоря Толстунова собирается представить зрителям свой вариант Кентервильского привидения, по одноименной новелле Оскара Уайльда, только действие будет перенесено в современность. По сюжету русский предприниматель с детьми и семьей волей обстоятельств попадает в загадочный английский замок, где по легенде живет приведение сэра Кентервиля. На одну из главных ролей создатели картины планируют пригласить известного зарубежного актера.

Читайте также: Поклонники Игры престолов возмущены финалом четвертого сезона

Студия Тритэ Никиты Михалкова снимет ленту Экипаж (в формате IMAX 3D) о молодом летчике Алексее Гущине, который спасает несколько сотен человек от землетрясения на вулканическом острове.

Смотреть онлайн: трейлер мультфильма Иван Царевич и серый волк



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK