Очень женское кино: ТОП-5 фильмов, которые поднимают самооценку женщин (ВИДЕО)

Очень женское кино: ТОП-5 фильмов, которые поднимают самооценку женщин (ВИДЕО)

Милые дамы! Если трансляции футбольных матчей отобрали на некоторое время вашего любимого мужчину (мужчин), не стоит отчаиваться – есть хороший рецепт! Качаем и смотрим (или смотрим онлайн, или по ТВ) один из пяти фильмов, которые в 100 случаях из 100 поднимут подупавшую женскую самооценку. Итак...

СОЛДАТ ДЖЕЙН (1997)

Доказательство того, что слабый пол далеко не такой слабый, каким кажется. Лейтенант Джордан О’Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде. Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Выстоит ли О’Нил?

Смотреть онлайн трейлер фильма Солдат Джейн:



ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ (1998)

Классическая история любви «плохого парня» и «правильной девушки». Джек (Джордж Клуни) грабит банки, а Карен (Дженнифер Лопез) садит за решетку таких, как он. Их первое знакомство не совсем обычное… Оно происходит в багажнике машины, когда сбежав из тюрьмы, Джек взял Карен в заложницы. Между ними вспыхивают чувства, но смогут ли эти противоположности притянуться?

Смотреть онлайн трейлер фильма Вне поля зрения:




ЭЛЕГИЯ (2008)

 

История взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо, которую он встречает в Нью-Йорке. Он – одинокий плейбой, который оставил жену и детей ради сексуальной беспечности. Она – единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. Между ними вспыхивает обжигающий роман, переполненный страстью, любовными переживаниями и ревностью.

Смотреть онлайн трейлер фильма Элегия:

ДОРОГА ПЕРЕМЕН (2008)

Второй совместный фильм Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет после Титаника. Эйприл и Фрэнк Уилеры уже семь лет состоят в браке и имеют двоих детей. Однако они мечтают о том, чтобы порвать с рутинной жизнью и заняться тем, что они всегда хотели сделать. Первым шагом на пути реализации этой мечты должен стать переезд в Париж. А Париж, как известно, город большой любви…

Смотреть онлайн трейлер фильма Дорога перемен:



ЕШЬ, МОЛИСЬ, ЛЮБИ (2010)

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Жаркие страны, обет молчания, смешной монах и соблазнительный, дерзкий, умный мужчина, способный вскружить голову…

Смотреть онлайн трейлер фильма Ешь, молись, люби:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK