Ума Турман посмотрит Криминальное чтиво за деньги

Ума Турман посмотрит Криминальное чтиво за деньги

Актриса Ума Турман проведет благотворительный аукцион, посвященный 20-летию выхода картины Криминальное чтиво. Главным «лотом» станет возможность посмотреть фильм в компании актрисы на специальном закрытом показе. Будут ли другие лоты, не уточняется. Спецпоказ пройдет 14 сентября в Нью-Йорке.

Выручка от аукциона будет перечислена фонду Room to Grow, которая занимается поддержкой детей до трех лет из малообеспеченных семей. Актриса сотрудничает с организацией с 1998 года. Торги проведет сайт Charitybuzz. Они начнутся в ближайшие дни и продлится до 23 июля. Стартовая цена — 8,5 тысяч долларов.

Читайте также: Уму Турман и Квентина Тарантино поймали целующимися

Идея аукциона родилась у Турман после юбилейного представления ленты на Каннском кинофестивале в мае 2014 года.

"Увидев Криминальное чтиво снова вместе с другими зрителями, я поняла, насколько это действительно вечный фильм", — сказала Турман.

Фильм Криминальное чтиво Квентина Тарантино вышел на экраны в 1994 году. В том же году картина получила премию Оскар за лучший сценарий и Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, а также более сорока других наград. Криминальное чтиво называют самой успешной летной Тарантино, «визитной карточкой» режиссера. Картина постоянно находится в первой десятке списка «250 лучших фильмов» на сайте IMDb. В 2013 году лента вошла в Национальный реестр фильмов США.

Читайте также: Отец Умы Турман прокомментировал ее роман с Тарантино

Смотреть онлайн: танец Умы Турман с Джоном Траволтой из Криминального чтива


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK