Голливуд приглашает отправиться Навстречу шторму

Голливуд приглашает отправиться Навстречу шторму
Кажется, столь навязчивой наружной рекламы фильмы Киев не видел уже давно. Попробуем разобраться, что же на этот раз нам предлагает жанр фильма-катастрофы.

Со времен Ведьмы из Блэр использование любительской камеры для нагнетания саспенса кажется надежным, едва ли не беспроигрышным средством. Герои Шторма оказываются застигнутыми торнадо небывалой величины – и, поскольку бежать некуда, и спрятаться негде (от города остались одни руины), не находят ничего лучше, как нажать на кнопу «play» и документировать происходящее.

Читайте также: 3D-путешествие Джеймса Кэмерона

Мастера по спецэффектам действительно постарались: столь впечатляющего шторма, который сносит абсолютно все на своем пути, мы не видели уже давно. Возможно даже, со времен Смерча Яна де Бонта, где воздушный вихрь уносил в воздух бедную корову – а этот трюк заслужил номинацию на Оскар и отдельного демонстрационного зала в парке развлечений Universal.

Фильм уже идет в кинотеатрах, так что те, кто любит смотреть на экран, вцепившись в подлокотники кресел, могут уже отправляться за билетами.


Читайте также: Черепашки-ниндзя: Меган Фокс помирилась с Майклом Бэем

Смотреть онлайн трейлер фильма Навстречу шторму:

 
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK