Неуправляемый: Селена Гомес в первом трейлере нового фильма (ВИДЕО)

Неуправляемый: Селена Гомес в первом трейлере нового фильма (ВИДЕО)
Опубликован официальный трейлер нового фильма Неуправляемый с Селеной Гомес в главной роли. Судя по всему, эта роль популярной актрисы – на порядок выше предыдущих.
 
Фильм был показан в январе на фестивале Sundance. Сюжет Неуправляемого основан на истории о том, как отец случайно обнаруживает стихи и музыку, записанные погибшим сыном. Потрясенный талантом, о котором узнал слишком поздно, он решает собрать группу в память о сыне и отправляется в удивительное путешествие, в котором обретает новый смысл жизни.
 
В Неуправляемом кроме Селены снялись Антон Ельчин, Кейт Микуччи, Джейми Чунг, Лоренс Фишберн, Фелистити Хаффман. Представляя картину на фестивале, Гомес рассказала, что в картине она играет девушку погибшего сына главного героя. Ее песня Hold On также вошла в саундтрек – фильм-то музыкальный!

Читайте также: Селена Гомес отпраздновала день рождения на яхте с новым бойфрендом (ФОТО)

Ее коллега Джейми Чунг в интервью Е! сообщила, что драма будет разительно отличаться от всех прошлых работ Гомес:
 
"Вы сможете увидеть другую сторону Селены, о которой даже не подозревали. Это фантастически. Темно. Но она прекрасна – потрясающе талантливая актриса!"
 
Несмотря на драматичный сюжет, Неуправляемый – это приятная легкая драма-комедия без лишнего морализаторства и занудства. Фанаты Гомес очень надеются, что ее новый фильм получит гораздо более положительные отзывы, чем недавно бесславно отметившаяся на экранах Погнали!
 
Читайте также: Селена Гомес продемонстрировала Плохое поведение (ФОТО)
 
Смотрите онлайн первый трейлер Неуправляемого


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK