Лана Дель Рей напишет песню для фильма о Джеймсе Бонде

Лана Дель Рей напишет песню для фильма о Джеймсе Бонде
Вполне возможно, что основную композицию для следующего фильма о приключениях агента 007 Бонд 24, который выйдет в 2015, напишет Лана Дель Рей. Продюсеры ленты, как сообщается, всерьез рассматривают ее кандидатуру. Правда, сильную конкуренцию ей составляет британский певец Сэм Смит.

Читайте также: Лана Дель Рей призналась, что ее путь к славе лежит через постель

"Продюсеры мечтают заполучить в фильм такую же песню, какую им подарила Адель для 007. Координаты: Скайфолл, — поведал источник. — Пока что главным фаворитом считается Сэм Смит, но Лана определенно не будет сдаваться без боя".

Читайте также: Лана Дель Рей раскрыла правду о своем возрасте

За плечами певицы песня Young and Beautiful, записанная для фильма Великий Гэтсби с участием Леонардо Ди Каприо, быстро ставшая хитом. Так что у Ланы есть опыт работы в больших кинопроектах. Отметим, что композиция Адель Skyfall для фильма 2012 года о приключениях агента 007, стала самой продаваемой за всю историю бондианы и даже была удостоена Оскара, чего не случалось ни с одной другой композицией франшизы. Песня Пола Маккартни для фильма Живи и дай умереть номинировалась на Оскар, но не получила его.


Смотрите онлайн – Lana Del Rey – Ultraviolence:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK