Мартин Скорсезе заинтересовался панком

Мартин Скорсезе заинтересовался панком

В конце 2013-го Мартин Скорсезе (Волк с Уолл-стрит) заставил поволноваться своих поклонников, заявив, что подумывает об уходе на пенсию, но сейчас он продолжает подписываться на один проект за другим. Режиссер, не понаслышке знакомый с миром рок-музыки, заинтересован в игровой биографической картине о легендарном панк-коллективе Ramones.


Проект находится на ранней стадии разработки. Как сообщает портал Deadline, фильм еще не обзавелся сценарием. Однако ожидается, что лента выйдет в прокат в 2016 году и будет приурочена к 40-летию со дня релиза первой пластинки группы.


Читать также: Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе сделают сериал

Ramones были основаны в Нью-Йорке в 1974 году. В оригинальный состав коллектива входили вокалист Джоуи, гитарист Джонни, ударник Томми и бас-гитарист Ди Ди, каждый из которых взял себе в качестве псевдонима фамилию Рамон, хотя они не были объединены родственными связями. В период с 1976-го по 1995-й группа выпустила 14 студийных альбомов. Последний из основателей Ramones, Томми Рамон, ушел из жизни в июле текущего года.


Помимо игрового фильма Мартина Скорсезе, в 2016 году планируется выход посвященных группе документальной картины, театральной пьесы и книги.

Смотреть онлайн клип группы Ramones на песню Pet Semetary:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK