Мэтт Деймон сыграет бостонского сантехника

Мэтт Деймон сыграет бостонского сантехника
Спустя три года после выхода расхваленного инди Маргарет Мэтт Деймон возобновит сотрудничество с режиссером Кеннетом Лонерганом. На этот раз актер и постановщик поработают вместе над драмой Приморский Манчестер.

Читайте также: Джордж Клуни заставил Мэтта Деймона худеть

Если в Маргарет у Деймона была незначительная роль, то в новом проекте он берет на себя ответственность за главного персонажа. Мэтт сыграет сантехника, успешно живущего в Бостоне. Узнав о смерти брата, он возвращается в родной поселок — Манчестер, что в штате Массачусетс. Там герою приходится взять опеку над 16-летним племянником и бороться с воспоминаниями об одной трагедии, о которой мужчине хотелось бы умолчать.

Съемки Приморского Манчестера начнутся в этом сезоне, а с нынешней недели начинается подготовка к ним. Деймон планирует успеть сделать эту картину до того момента, когда Ридли Скотт позовет его на съемки Марсианина. Согласно графику актера, к работе над сай-фаем он приступит в ноябре.



Читайте также: Мэтт Дэймон подарил свой зад Бену Аффлеку (ФОТО)

Сценарий Приморского Манчестера написал сам Кеннет Лонерган. Автор текстов к фильмам
Анализируй это и Банды Нью-Йорка дебютировал в режиссуре четырнадцать лет назад картиной Можешь рассчитывать на меня. Приморский Манчестер, как ожидается, будет выдержан в духе упомянутого фильма, также затрагивающего проблемы общения между детьми и взрослыми.


Смотреть онлайн Мэтт Деймон Ice Bucket Challenge:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK