Федор Бондарчук растворился в воздухе на съемках нового фильма

Федор Бондарчук растворился в воздухе на съемках нового фильма

Федор Бондарчук готовится к съемкам фильма о событиях на Донбассе. А пока суть да дело – снимается сам в картине, где ему предстоит стать призраком. 

По сюжету главный герой Призрака – авиаконструктор Юрий Гордеев (Федор Бондарчук), изобретает самолет, который должен стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но не успевает завершить начатое дело – попадает в автокатастрофу и превращается в призрака. Его только один-единственный человек – семиклассник Ваня Кузнецов (Семен Трескунов). Через него-то и решает действовать Гордеев. Чтобы дело всей его жизни не пропало, он пробует закончить начатое дело посредством  мальчика.

Читайте также: Федор Бондарчук об Украине: "Какая демократия? Какая свобода?"

Часть съемок проходит в павильоне, выстроенном на территории бывшего завода. Там, например, постановщики соорудили макет самолета.

Читайте также: Федор Бондарчук снимет фильм в Голливуде



Смотрите онлайн видео Федор Бондарчук. "Я перестал быть хулиганом":



 

У известного актера и режиссера Федора Бондарчука внезапно обнаружились необычные способности: он стал невидимым для окружающих. А произошло это на съемочной площадке фильма Александра Войтинского «Призрак». Главный герой амбициозный авиаконструктор и любимец женщин Юрий Гордеев (Федор Бондарчук), изобретает самолет Ю-1, который должен стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но его планам не суждено сбыться: Юрий попадает в автокатастрофу, в результате которой становится… призраком. Теперь он невидим для всех, кроме робкого и нерешительного семиклассника Вани Кузнецова (Семен Трескунов), страдающего от неразделенной любви и насмешек одноклассников. У Гордеева есть всего неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. И Ваня — единственный, кто может ему помочь.

Читать оригинал: //www.vokrug.tv/article/show/Fedor_Bondarchuk_stal_prizrakom_44895/

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK