Дэниел Рэдклифф отомстит за обманутого отца

Дэниел Рэдклифф отомстит за обманутого отца
Звезда фильма Гарри Поттер актер Дэниел Рэдклифф сейчас с головой погружен в работу. Актеру поступают много предложений сняться в различных проектах, но плотный рабочий график не позволяет соглашаться на их все. Однако как выяснилось экс-Гарри Поттеру все же удалось выделить пару недель, чтобы поучаствовать в продолжении детективного триллера о фокусниках Иллюзия обмана 2.

Читайте также: Дэниел Рэдклифф рассказал о сексе под мостом

Дэниелу предстоит сыграть сына персонажа Майкла Кейна, который вероятней всего будет мстить за обманутого отца и попытается вернуть украденные у него миллионы.

«Продолжение Иллюзии обмана мы снимаем в Лондоне. Я снимаюсь в декабре и моим сыном будет Гарри Поттер. Я думаю это должно быть забавно – я и Дэниел Рэдклифф в роли отца и сына», – поделился с поклонниками впечатлениями сам мистер Кейн.


Читайте также: Дэниел Рэдклифф признался, что он алкоголик

Представители Lionsgate/Summit Entertainment  официально заявили, что сиквел Иллюзия обмана появится на широких экранах 10 июня 2016 года.  Главными действующими лицами по-прежнему будут Марк Руффало (Остров проклятых, Вечное сияние чистого разума), Джесси Айзенберг (Социальная сеть, Добро пожаловать в Zомбилэнд), Вуди Харрельсон (Семь жизней, Настоящий детектив), Дэйв Франко (Харви Милк, Мачо и ботан). А вот Айла Фишер отказалась от сьемок ввиду своего интересного положения – актриса беременна третьим ребенком. Кто заменит Айлу в фильме, пока что не сообщается.

Смотрите онлайн видео, как  
Дэниел Редклифф испугал своих фанатов:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK