Александр Незлобин и Сергей Светлаков тусили на Выпускном

Александр Незлобин и Сергей Светлаков тусили на Выпускном
В минувшее воскресенье в Нижнем Новгороде состоялся предпремьерный показ фильма «Выпускной». Сценарий к фильму написали известные хохмачи Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Читайте также: Горько 2: Сергей Светлаков стал супергероем

Главные герои -- пара влюбленных — сын местного чиновника Демьяна и его одноклассница Настя. Накануне они выпускного узнают, что по воле родителей им придется расстаться. Влюбленные решают, что последний школьный праздник станет поможет родителям изменить свое решение. Но довольно скоро выпускной выходит из-под контроля взбунтовавшихся учащихся 11 «А».

Идея провести съемки в Нижнем Новгороде принадлежит Александру Незлобину. Он даже умудрился сыграть в фильме небольшую роль.

«В Нижнем Новгороде открыт филиал Comedy Club Gorky Style, я здесь часто бывал. Нам нужен был красивый интересный город, и мы ничуть не ошиблись. Очень приятно было работать. Все горожане очень отзывчиво подошли к фильму — участвовали, помогали», — добавил он.

Читайте также: Александр Незлобин гостевал у Медведева

А Сергей Светлаков заявил: «После премьеры в Москве очень большое число людей захотело сюда приехать, ждите наплыва, я вам серьезно говорю. Это тоже счастье — некая реклама вашего прекрасного города».

Комедия «Выпускной» выходит в широкий прокат 9 октября и рекомендована к просмотру для лиц старше 18 лет.

Смотрите онлайн Выпускной! (2014) русский трейлер


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK