Бен Аффлек и Мэтт Деймон работают над новым проектом

Бен Аффлек и Мэтт Деймон работают над новым проектом

Знаменитые голливудские красавчики Бен Аффлек и Мэтт Деймон и их компания Pearl Street Films недавно начали работу над новой совместной драмой. Проект получил название Incorporated и будет снят по заказу кабельного канала Syfy. Дата начала съемок и премьеры пока не уточняются.

Читайте также: 
5 самых громких скандалов Бена Аффлека

Иностранные источники сообщают, что проект Incorporated описывается как футуристический шпионский триллер, действие которого происходит в мире, где крупные корпорации имеют неограниченную власть. Драма расскажет историю человека, который пытается победить систему.

Сообщается, что Бен Аффлек и Мэтт Деймон выступят исполнительными продюсерами сериала вместе с президентом компании Pearl Street Films Дженнифером Тодом

Читайте также: Бен Аффлек хотел увести костюм Бэтмена со съемочной площадки

Для Pearl Street драма Incorporated станет первым телепроектом для кабельной сети и вторым проектом в целом. В 2013 году компания Pearl Street получила заказ от канала Fox на съемки пилота драмы Посредник, в котором Аффлек выступал режиссером.  Производство проекта было приостановлено в связи с занятостью Бена Аффлека на съемках фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.

Смотрите онлайн трейлер фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости с Беном Аффлеком в главной роли:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK