Киану Ривз снова поработает с создателями Константина

Киану Ривз снова поработает с создателями Константина

Актер Киану Ривз, которое некоторое время назад обещал сниматься только в малобюджетных авторских проектах, подписался на участие в фантастическом триллере под названием Replicas. Продюсером картины станет Лоренцо Ди Бонавентура, под чьей эгидой было создано немало громких хитов, в том числе Константин и Трансформеры. Эпоха истребления.

Replicas расскажет историю, в которой Киану Ривз предстанет нейрофизиологом, с которым случилось страшное несчастье: герой потерял всех родных в автомобильной катастрофе. Пытаясь вернуть их к жизни, он вступает в противостояние с власть имущими, полицией и даже законами природы.

Читайте также: Киану Ривзу поймал у себя в доме незнакомку

Это уже не первый крупный проект актера за последнее время. 11 декабря в украинский прокат выйдет боевик Джон Уик, где Ривз сыграл наемного убийцу, мстящего за свою неудавшуюся жизнь. Комментируя назначение Киану на роль в ReplicasБонавентура отметил способность "наделять научную фантастику человеческим лицом", сделав, таким образом, реверанс самой известной работе актера, трилогии Матрица.

Смотреть онлайн трейлер фильма Джон Уик:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK