В Киеве горит кинотеатр Жовтень (ФОТО,ВИДЕО)

В Киеве горит кинотеатр Жовтень (ФОТО,ВИДЕО)

Вечером 29 октября стало известно, что в Киеве горит кинотеатр Жовтень. Очевидец пожара снял происходящее на видео.

Поздно вечером 29 октября пожарная служба города Киеве выехала на Контрактовую площадь. Пришло сообщение, что на Подоле горит кинотеатр Жовтень.

На место происшествия приехало три пожарные машины и одна скорая помощь. Служба пожаротушения заявила о намеренном поджоге в трех местах.

Вокруг горящего здания собрались прохожие, некоторые из них принялись снимать происходящее на камеру. В Сети появилось первое видео с места событий.

Читайте также: Поджог кинотеатра Жовтень: история первого кинотеатра Киева


В социальной сети Facebook один из очевидцев, присутствовавший во время поджога в помещении кинотеатра, написал следующее:

"Мы пошли в кинотеатр "Жовтень" на фильм "Летние ночи", в рамках кинофестиваля Молодость. Во время фильма, неизвестный кинул нам за спину зажигательную дымовую шашку, и это было оч стремно, т.к. кинули прямо нам за спину.

Далее, народ стал выбегать, конечно же толпа, я стал дергать ручки справа (запасные выходы) все закрыто намертво. Выбегаю, ору "включите пожарную сигнализацию чтобы вывести всех людей", увы ни кассир ни охранники не знают где она находится. Кричу охраннику: "хватай огнетушитель и туши, пока там горит несколько кресел", ответ : "Я не умею".

Дальше лучше, я вместе с мальчиком барменом из кафе, оббегаю все залы чтобы сообщить о пожаре, а люди ржут и думают мы прикалываемся. Короче вывели всех. Приехала пожарная, но.... в общем сгорел старейший и любимый киевский кинотеатр..."


Смотрите онлайн видео пожара в кинотеатре Жовтень:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK