Арнольд Шварценеггер помолодеет в новом Терминаторе

Арнольд Шварценеггер помолодеет в новом Терминаторе

В новом фильме Терминатор 5 зрители смогут увидеть Арнольда Шварценеггера таким, каким он был в классической картине 1984 года. Об этом сообщает иностранное издание Entertainment Weekly. Персонажа Шварценеггера создадут с помощью современных компьютерных технологий.

Читайте также: 
Арнольд Шварценеггер станет холостяком в декабре

По словам режиссера Алана Тейлора, такого результата удалось добиться путем объединения изображений дублеров и отсканированных образов лица Шварценеггера из фильма Джеймса Камерона.

"Это Святой Грааль спецэффектов. Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности", - пояснил Тейлор.

Алан Тейлор добавил, что те же технологии применят для создания главного злодея — он будет получеловеком-полумашиной.

"В нашем злодее есть элементы, создание которых потребовало всех талантов наших экспертов по спецэффектам. Это хороший знак". По мнению Тейлора, эта работа станет революционной для киноиндустрии. 

Читайте также: 
Арнольд Шварценеггер собрал качков в Мадриде

По сюжету новой картины, события начнут происходить в 2029 году, а затем действие перенесется в 1984-й. Андроид Т-800 (Арнольд Шварценеггер) и отец Джона Коннора Кайл Риз встречают Сару Коннор в период ее детства. 

Главной героине грозит опасность от роботов из будущего, поэтому Т-800 берет ее под свою защиту. На протяжении фильма герои несколько раз совершают прыжки во времени, встречая самих себя в разном возрасте.

Премьера фильма Терминатор 5 назначена на 1 июля 2015 года.

Смотрите онлайн трейлер фильма Терминатор 5 с Арнольдом Шварценеггером в главной роли:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK