Майкл Фассбендер станет музыкантом Фрэнком

Майкл Фассбендер станет музыкантом Фрэнком

11 декабря в украинский прокат выходит эксцентричная трагикомедия Фрэнк с Майклом Фассбендером в главной роли. Фильм уже получил две награды British Independent Film Awards

Читайте также: Джеймс МакЭвой и Нед Бенсон представляют новый фильм

Режиссером картины стал Леонард Абрахамсон и в ней рассказывается история вымышленной инди-группы, фронтмэн которой никогда не снимает маску.

Несмотря на причудливый сюжет, Фрэнк снят по мотивам реальной истории – прототип главного героя, лидер британской панк-команды The Freshies и телевизионный комик Фрэнк Сайдботт, который когда-то действительно выступал в маске из папье-маше.

В роли Фрэнка солирует голливудский секс-символ Майкл Фассбендер. Он же и поет - вся музыка, которая звучит в фильме, была записана актерами во время съемок. Компанию по группе Фассбендеру составили Мэгги Джилленхол («Темный рыцарь») и Брэндон Глисон («Бойфренд из будущего», «Анна Каренина»).

Читайте также: Кинопремьеры зимы: самые ожидаемые фильмы

Картина Леонарда Абрахамсона получила пять номинаций British Independent Film Awards и стала лауреатом премий за лучший сценарий и лучшую музыку. Премьера фильма состоялась на 30-м кинофестивале независимого кино Санденс (США).

Картина Фрэнк выходит в украинский прокат уже на этой неделе, 11 декабря.

Смотрите онлайн официальный трейлер картины Фрэнк:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK