Кинопремьеры 2015: первые фильмы зимы (ВИДЕО)

Кинопремьеры 2015: первые фильмы зимы (ВИДЕО)
1 января 2015 года, состоялись кинопремьеры сразу нескольких фильмов: экшена Седьмой сын, комедии 8 новых свиданий и криминальной мелодрамы Мужчина, которого слишком сильно любили с Катрин Денев и Гийомом Кане в главных ролях. Сюжет картины вращается вокруг таинственного исчезновения молодой девушки, которая перешла дорогу мафии и собственной матери. Фильм основан на реальных событиях.

Читайте также: Кинопремьеры 2015: ТОП-15 самых ожидаемых фильмов следующего года (ВИДЕО)

С 2 до 15 января киевлян ждет две недели с лучшими картинами Артхаус ТрафикНовогодняя Кинопанорама. В программе – фильмы-события уходящего года: главные украинские фильмы Племя и Майдан, зрительские хиты  Далласский клуб покупателей  и Август: Графство Осейдж, главные французские премьеры – Святой Лоран. Страсти великого кутюрье и Новая подружка, а также лучшее европейское кино 2014 года.

За короткий метр отвечают Oscar Shorts – в их подборке короткометражные фильмы-лауреаты Киноакадемии и анимационные ленты для всей семьи. Кроме того, праздничное настроение поддержит американская рождественская классика – 4 новогодних фильма: Чудо на 34й улице, Встреть меня в Сент-Луисе, Светлое Рождество и Эта прекрасная жизнь.

8 января любители незамысловатых комедий смогут насладиться продолжением знаменитой франшизы с Беном Стиллером Ночь в музее – фильмом Ночь в музее. Секрет гробницы, а 15 января в прокат выйдет еще один 
подарок для любителей артхауса – канадская психологическая драма Мамочка, посвященая проблемам подростков из специнтерната.

Кроме того, 15 января состоятся кинопремьеры картин Хакер с Крисом Хемсвортом в главной роли (посвящена проблеме киберпреступности) и Приключения Паддингтона - комедийной ленты о непутевом медвежонке из Перу, попавшем в Лондон. В украинской версии медведя Паддингтона озвучил, кстати, Владимир Зеленский.

Читайте также: ТОП-10 самых ожидаемых российских кинопремьер 2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн трейлер фильма Мужчина, которого очень сильно любили:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK