Аватар 2 покажут в 2017 году

Аватар 2 покажут в 2017 году
Режиссер Джеймс Кэмерон, выпустивший в 2009 году фильм Аватар, объявил о том, что он вынужден отложить премьеру второй части киносерии. На данный момент известно лишь то, что Аватар 2 выйдет на экраны не ранее конца 2017 года.

Джеймс Кэмерон рассказал, что процесс создания сценария киноленты оказался сложным и ранее объявленная дата премьеры была слишком амбициозна.


Читайте также: Кэмерон воскресит главного злодея из Аватара

Сейчас Кэмерон работает сразу над тремя сиквелами Аватара, показ первого был запланирован на 2016 год, а даты премьер третьего и четвертого фильмов вообще не назывались. Сценарии для новых частей пишут сразу четыре автора.

?Ранее режиссер подтвердил, что все три продолжения будут сниматься одновременно с частотой 48 кадров в секунду и разрешением 4K. 


Читайте также: Китайцы снимут свой вариант Аватара

Фильм Аватар, ставший знаковым событием для мирового кинематографа, вышел в 2009 году. Картина рассказывает попытке землян колонизировать богатую полезными ископаемыми планету Пандора, аборигены которой вступают в схватку с колонизаторами. Фильм стал самым кассовым за всю историю кино, собрав в прокате более 1,8 миллиарда долларов.

Смотрите онлайн видео, как снимали фильм Аватар:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK