Эдди Редмэйн задумался о смене пола

Эдди Редмэйн задумался о смене пола
Обладатель Золотого глобуса, актер Эдди Редмэйн решил принять участие в съемках биографической драмы под названием Девушка из Дании, которая рассказывает о художнике-транссексуале Эйнаре Вегенере, согласившемся с подачи своей жены на операцию по смене пола в первой половине прошлого столетия.

Начало этой истории было довольно безобидным -  Герда Вегенер (в девичестве Готлиб), супруга Эйнара, также известная художница, попросила его позировать в женской одежде вместо заболевшей модели. Сначала Эйнар начал представляться вымышленным женским именем (Лили Эльбе), а спустя несколько лет решился на хирургическое вмешательство.


Читайте также: Звезда Отверженных Эдди Редмэйн покинул ряды холостяков

В 1931 году Вегенер стал первым мужчиной, которому сделали такую операцию. Однако, уже год спустя художник умер от осложнений после пятой, последней операции, которая должна была дать ему возможность иметь детей.

Как сообщают источники, актер
Эдди Редмэйн приступил к съемкам тех частей драмы, где его герой предстает уже в женском обличье.

Мы прорабатываем каждую деталь физических данных женщины. Также мы стараемся на все смотреть с женской стороны: как ходить, сидеть, какие позы принимать, заворачивать чулки, как ходить на каблуках, - поделился Редмэйн.

Дата релиза картины Девушка из Дании пока не оглашается.

Смотрите онлайн (и слушайте!) лучшую сцену Эдди Редмэйна из фильма Отверженные:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK