Кейт Уинслет могла не попасть на Титаник

Кейт Уинслет могла не попасть на Титаник

Сейчас сложно в это поверить, но легендарный и всеми любимый фильм Титаник мог быть без рыжеволосой красотки Роуз в исполнении Кейт Уинслет. В одном из интервью Гвинет Пэлтроу призналась, что эта роль изначально предназначалась ей.

Поговаривают, что изначально Кейт Уинслет вовсе не приглянулась режиссеру фильма Титаник Джеймсу Кэмерону, он искал более изящную и женственную актрису. Настойчивая Кейт Уинслет  еле уговорила позвать ее на пробы, после которых стала главной претенденткой.

Читайте также: 
Кейт Уинслет показала целлюлит (ФОТО)

Это не единственная роль, которую упустила Гвинет Пэлтроу. В 1996 году ее приглашали сняться в фильме Ночи в стиле Буги, но девушка отказалась от образа распущенной женщины. В результате свой кусок славы отхватила Хизер Грэм.

В последнее время актриса часто ностальгирует за прошлым. Не так давно Гвинет Пэлтроу призналась, что жалеет о разрыве с Бредом Питтом.  "Лишь к сорока годам стала понимать, что к чему, а в 22… Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Я просто не понимала, что я делаю", — призналась звезда.

Смотрите онлайн трейлер фильма Титаник (1997):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK