?Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт отправятся в космос

?Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт отправятся в космос
Актеры Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт ведут переговоры об участии в фильме Пассажиры, режиссером которого будет Мортен Тильдум. Они могут стать исполнителями главных ролей в этой космической драме, сценарий которой написал Джон Спэйтс.
 
Действие ленты происходит на борту космического транспортного корабля, перевозящего тысячи пассажиров на отдаленную планету, где находится человеческая колония. Поскольку лететь далеко и долго, пассажиры погружены в анабиотический сон, однако из-за неисправности камеры один из мужчин просыпается за 90 лет до запланированного пробуждения. Понимая, что ему придется состариться в одиночестве и умереть до прибытия на место поселения, герой решает разбудить еще какого-нибудь пассажира. Он выбирает женщину, с которой у героя складываются любовные отношения.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс снялась в откровенной фотосессии с удавом
 
Довольно долго к проекту был прикреплен Киану Ривз, а на центральную женскую роль претендовали Риз Уизерспун и Рэйчел МакАдамс. Но когда драма обрела постановщика в лице создателя Игры в имитацию, сменились и кандидаты на исполнение ключевых образов в ленте
 
Дженнифер Лоуренс в этом году предстанет в заключительной части франшизы Голодные игры. Криса Пратта летом можно будет увидеть в Мире юрского периода.

Смотреть онлайн трейлер фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK