Джеймса Бонда не пустили на кладбище

Джеймса Бонда не пустили на кладбище

Съемки новой серии про Джеймса Бонда, фильма 007: Спектр, запретили проводить на древнем римском кладбище в итальянской коммуне Верано. Монахи-смотрители побоялись, что тяжелое съемочное оборудование и грузовые машины разрушат надгробные памятники, многие из которых представляют историческую и культурную ценность.
 
Читайте также: Новый Джеймс Бонд станет темнокожим

Сюжет будущей ленты включает сцену похорон. Предполагается, что теперь режиссер Сэм Мендес проведет съемки эпизода в Музее римской цивилизации, а также в Риме.
 
Это не первый случай, когда перед творческой командой 007: Спектр возникают препятствия. К примеру, съемки у знаменитых Четырех фонтанов в Риме тоже были запрещены городскими властями. Ранее работу приостановили, потому что исполнитель главной роли Дэниел Крейг повредил колено во время съемок сцены боя в Лондоне.

Читайте также: У Джеймса Бонда угнали 9 автомобилей
 
Планируется, что 24-я картина бондианы выйдет на экраны в ноябре 2015 года. Кроме Крейга в ней сыграют Леа Сейду и Дэйв Батиста. Кроме того, к команде должна присоединиться Моника Белуччи.
 
Первый фильм о Джеймсе Бонде Доктор Ноу с Шоном Коннери в главной роли появился на экранах в 1962 году. В разное время роль спецагента британской разведки исполняли Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан. В трех последних картинах – Казино «Рояль», Квант милосердия и 007: Координаты «Скайфолл» – снялся Дэниел Крейг. 23-й эпизод бондианы собрал в мировом прокате свыше миллиарда долларов, став одним из самых кассовых фильмов в 2012 году.

Смотреть онлайн трейлер к фильму 007: Спектр:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK