Том Круз станет обжорой

Том Круз станет обжорой
Известный голливудский актер Том Круз, закончив работу над очередной частью шпионского боевика Миссия невыполнима, не намерен отдыхать. Звезду ждут сразу несколько новых проектов. 
 
Во-первых, Тому Крузу уже обещана роль в новой версии культового Горца. Во-вторых, актер сыграет главного героя в одном из самых интересных из заявленных на будущее фильмов – картине режиссера Дага Лаймана Мена.

Читайте также: 
Миссия невыполнима 5. Том Круз работает на опережение
 
Картина основана на реальных событиях, герой Тома Круза – пилот Бари Сила, который в конце 70-х восемь лет действовал как двойной агент, одновременно сотрудничая со знаменитым Медельинским наркокартелем и ЦРУ. В 1984 году Силу арестовали, но согласившись помогать следствию, он избежал тюремного заключения. Однако спустя два года его застрелил по заказу картеля наемный убийца.
 
Главная закавыка – персонаж Тома Круза был гораздо крупнее актера и весил 130 килограмм. Так что есть Крузу, не отличающемуся ни лишним весом, ни крупными габаритами, потребуется поправиться больше чем на 50 кг. И сейчас ему не удастся ограничиться накладным животом, как было на съемках Солдат неудачи.


Читайте также: Том Круз и Николь Кидман научили дочь зарабатывать
 
По информации из неофициальных источников, режиссер и продюсер уже сообщили актеру, что ему придется сесть на специальную высококалорийную диету и Тому Крузу ничего не осталось, как согласиться.
 
Смотреть онлайн трейлер к пятому фильму франшизы Миссия невыполнима:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK