Твин Пикс лишился создателя: Дэвид Линч отказался от съемок сериала

Твин Пикс лишился создателя: Дэвид Линч отказался от съемок сериала
Создатель легендарного сериала Твин Пикс режиссер Дэвид Линч нанес тяжелый удар своим поклонникам, которые, затаив дыхание, ждали возвращения сериала Твин Пикс через обещанные 25 лет. Режиссер объявил, что отстраняется от работы над продолжением.

Камнем преткновения, который не смогли обойти Дэвид Линч и студийные боссы, стал не вопрос творческого контроля, как предполагали многие, а более прозаический – финансовый. Линч уточняет, что дело не в объеме его гонорара – студия не может или не хочет выделить достаточно денег для реализации того сценарий, который видит маэстро.

Читайте также: Твин Пикс: кто отмазывает Дэвида Линча от продолжения

Однако надежда еще жива: Кайл МакЛоклен значится исполнителем главной роли, а Дэвид Линч не исключает, что договориться с создателями все же удастся. А если нет, то сериал, действие которого развернется через 25 лет после событий оригинальной версии, будет сниматься и без Линча. Хотя фанаты в один голос утверждают, что Твин Пикс невозможен без своего создателя. Напомним, что премьера третьего сезона сериала – Твин Пикс 3 – намечена на 2016 год.

Смотреть онлайн отрывок из оригинального сериала Твин Пикс:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK