Мисс Переполох: премьера фильма в Украине

Мисс Переполох: премьера фильма в Украине

Украинская премьера фильма Мисс Переполох состоится 7 мая. Колоритная жизнь Нью-Йорка, суетливые будни и светские уикенды – все это с участием звездных актеров: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Кэтрин Хан.

Режиссером фильма стал Питер Богданович, известный по работе над постановками сериалов Клан Сопрано и Симпсоны. Продюсированием проекта занимался Уэс Андерсон, ранее работавший над созданием оскароносного фильма Отель Гранд Будапешт.  

Читайте также: 
Сериал Симпсоны продлили еще на два сезона

Путь картины на большой экран начался 15 лет назад, когда Питер Богданович и его теперь уже бывшая жена Луиз Стрэттен придумали историю и написали на ее основе сценарий к будущему фильму.

Описание фильма Мисс Переполох:

Двое абсолютно разных людей однажды встретились, и с тех пор жизни обоих словно перевернулись с ног на голову. Он — известный бродвейский режиссер, успешен, женат, но периодически пользуется услугами проституток, так как жена в полной мере не может вдохновить его.

Она — мечтательная проститутка, ее желание выступать на театральных подмостках не отпускает с детства. Она готова идти на все, что угодно, лишь бы добиться исполнения своей мечты. Не трудно догадаться, что когда эти двое встретились, их общение не закончилось одной только ночью.

Читайте также: 
Офицерские жены: премьера семейной драмы на канале Украина

Режиссер умудрился влюбиться в девушку, а та сразу же взяла в оборот симпатичного парня, который точно сможет написать для нее роль. Так она в один миг стала актрисой, а также устроила настоящий переполох в жизни и семье режиссера.

Но как ко всему этому отнесется его жена, которая постоянно рядом с ним? Ведь она тоже актриса и они часто пересекаются по работе, она просто не сможет не заметить новенькую, которая буквально вешается на ее мужа.


Смотрите фильм Мисс Переполох в кинотеатрах Украины с 7 мая.

Смотрите онлайн трейлер фильма Мисс Переполох на украинском языке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK