"Комедийщик" Андрей Молочный стартует в кино с главной роли

Андрей Молочный снялся в главной роли в российском остросюжетном фильме "Безумный день или операция "Фигаро".

"Полюбить - так королеву, сниматься в кино - так в главной роли!" - улыбается  файноюкрайновец.

Ждать заманчивого предложения долго не пришлось - московский режиссёр Рано Кубаева, случайно увидев видео с Молочным в интернете, разыскала и лично пригласила украинского артиста на главную роль в своем новом фильме. Как только Андрей прочитал сценарий и узнал о его творческом коллективе, сразу согласился и отправился на съёмки в Москву.

Андрей Молочный играет в фильме "Безумный день или операция "Фигаро" осовремененного героя Бомарше, реактивного и творческого предпринимателя, оказавшегося в проблемной ситуации во времена так называемого "финансового кризиса". Этому Фигаро приходится выпутываться из нестандартных передряг и за один день в корне изменить взгляды на жизнь. Динамичный сюжет, искромётные герои и непредсказуемая развязка - в кино есть что-то от Тарантино, что-то от братьев Коэнов и немного от советских комедий. Хотя, говоря о жанре "Фигаро", Андрей подчёркивает: "Это не комедия! Конечно, в фильме юмор имеет место быть, но в принципе, это напряжённый, лихо закрученный  pulp fiction!".

Над фильмом трудилась яркая талантливая команда. Партнёром Молочного на съёмочной площадке был  культовый  персонаж российского кино Иван Охлобыстин - актёр и сценарист, человек благодаря которому фильмы "Восемь с половиной долларов", "Даун Хаус" и "Заговор" наверняка войдут в историю кинематографа. Андрей Молочный с удовольствием вспоминает эту профессиональную кооперацию с Охлобыстиным - по фильму у них было много общих сцен, работа над которыми проходила интересно и слажено. В этом фильме также снимались музыкальный хитмейкер этой зимы dj Smash и красотка из girls band "Стрелки" - Гера. Оператором-постановщиком будущего кинохита стал один из самых перспективных молодых операторов Москвы - Заур Болотаев, снявший нашумевшие фильмы "Домовой", "Груз 200", "Жмурки" и другие.

На широких экранах кинолента "Безумный день или операция "Фигаро" с Андреем Молочным в главной роли появится осенью 2009 года.

Фотогалерею съемок фильма "Безумный день или операция "Фигаро" с Андреем Молочным в главной роли можете посмотреть на нашем сайте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK