Мир Юрского периода (2015): новый трейлер летнего блокбастера №1 (ВИДЕО)

Мир Юрского периода (2015): новый трейлер летнего блокбастера №1 (ВИДЕО)

Премьера нового фильма Мир Юрского периода (2015) все ближе – лента появится в кинотеатрах 11 июня – и накануне старта ее создатели презентовали поклонникам необычный ролик: наполовину трейлер, наполовину документальный клип, посвященный съемкам новой картины о динозаврах.

Предлагаем его вашему вниманию ниже (ролик озвучен на украинском языке).

Читайте также: Кинопремьеры 2015: ТОП-15 самых ожидаемых фильмов

Напомним, по сюжету нового, четвертого по счету фильма Мир Юрского периода 3D знаменитый парк динозавров спустя 20 лет (после событий, показанных в самой первой картине) вновь открывают для посетителей, а ученые продолжают изучать древних рептилий и расшифровывать их генетический код.

Однако со временем все приедается, вот и публике потихоньку приелись динозавры. Расшифровавшие генетический код ящеров ученые получают задачу создать новый вид динозавров, ранее не существовавший.

Этот особо кровожадный ящер должен увеличить посещаемость парка ротозеями, но как и стоило ожидать, все пошло не совсем так, как надо. Доисторическое дитя генной инженерии вместе с сородичами тут же выходит из-под контроля своих создателей...

Читайте также: Мир Юрского периода (2015): в фильме появится новый хищник


Мир Юрского периода 2015

Ленту снял режиссер Колин Треворроу (Безопасность не гарантируется), который привлек к работе над картиной таких актеров как Крис Прэтт (Стражи Галактики), Брайс Даллас Ховард (Сумерки), Винсент Д'Онофрио (Сорвиголова), Кэти МакГрат (Дракула, т/с Мерлин), Джуди Грир (Планета обезьян. революция) и многих других – в фильме занято более 160 актеров!

А знаменитый Cтивен Спилберг, являющийся родоначальником и главным вдохновителем серии фильмов Парк Юрского периода, в этот раз скромно числится исполнительным продюсером новой картины. 

Смотрите также: Мир Юрского периода: любовь и динозавры – трейлер (ВИДЕО)

Мир Юрского периода 3D

Смотреть онлайн документальный клип-трейлер о съемках фильма Парк Юрского периода (2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK