Леонардо Ди Каприо предложили сыграть героя комиксов

Леонардо Ди Каприо предложили сыграть героя комиксов

Тодд Макфарлейн сказал: "Главный герой - не Спаун сам по себе, а парень, который преследует Спауна. И я всегда думал о Леонардо для этой роли. Это большое желание, но его отец был большим поклонником подпольных комиксов, и он на этом вырос. Это не будет фильмом с крутыми спецэффектами, это больше фильм с персонажами, поэтому я мог бы снять его за 40-50 дней, и не пришлось бы оплачивать дополнительное время".

"Спаун" рассказывает историю агента ЦРУ, которого отправили в ад, когда его убил его начальник. Отчаявшись снова увидеться со своей женой, он заключает сделку с дьяволом, чтобы стать бессмертным Хеллспауном, и уничтожает нескольких врагов, пытаясь вырваться из-под контроля Сатаны.

Хотя Тодд Макфарлейн хочет, чтобы Леонардо ДиКаприо сыграл детектива, вряд ли это будет Сэм или Твитч, - оба известны как полицейские из оригинальной серии комиксов, и он надеется поработать над другим проектом, в центре которого будут два этих персонажа.

Режиссер рассказал ": "У нас в книге были Сэм и Твитч, но из-за кое-какой вещи, которую я пытаюсь продать в Голливуде, нам придется немного поменять персонажей. Но это все-таки будет полицейский персонаж, который расследует дело, и в разгаре этого фильма а-ля "Крестный отец" вдруг происходит что-то странное, и никто не знает об этом ничего, кроме него и нескольких других человек".

Как мы недавно сообщали, в личной жизни Лео пока нет никаких успехов. Актер все еще продолжает активно искать себе девушку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK