Валерий Харчишин сыграет украинского Робин Гуда (ФОТО)

Валерий Харчишин сыграет украинского Робин Гуда (ФОТО)

В Черновцах началась работа над фильмом об Олексе Довбуше под рабочим названием Легенда Карпат. Пока только проходят кинопробы и съемка проморолика. Судя по информации, которая уже появилась в интернете, главная роль достанется солисту группы Друга ріка Валерию Харчишину.

Компанию на съемочной площадке ему составит украинская певица Мария Яремчук. На данный момент снято всего несколько кадров, приблизительно по двадцать дублей каждого.

Читайте также: 
Группа Друга Ріка пристыдили Ани Лорак

Режиссер фильма – черновицкий предприниматель Сергей Скобун. Он также является и сопродюсером проекта.

Олекса Довбуш – это тот украинец, на которого должна равняться наша молодежь. У этого человека была своя жизненная позиция, которая не может не впечатлять. Если ты украинец, то должен равняться не на Сталлоне или еще кого-то, а на наших обычных ребят, таких, каким был Олекса, – говорит режиссер.

— Мы рассказываем о периоде жизни Олексы Довбуша с самого детства и до момента его становления как защитника бедных – украинского Робин Гуда. Он в детстве был нем, пока не попал со своим дядей к знахарю. Встречу маленького Олексы с мольфаром мы снимали в первый день, в музее под открытым небом в Черновцах. Бои – на горе Цецино, – говорит Марина Угрин, руководитель компании ART LINE, которая занимается менеджментом картины.

Читайте также: 
Моє нове життя: Валерий Харчишин помог участнице избавиться от комплексов

Авторы проекта не раскрывают подробностей сюжета. Но уверяют, что во время просмотра зрители скучать не будут.

Смотрите онлайн фото со съемок фильма Легенда Карпат:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK