Человек-паук: враги обновят свои ряды

Человек-паук: враги обновят свои ряды
Подробности очередной экранизации: Человек-паук – враги будут новые...

На днях Кевин Файги, президент студии Marvel, рассказал в интервью о работе над перезагрузкой Человека-паука, главную роль в которой на прошлой неделе получил Том Холланд.

Читайте также: Человек-паук станет школьником

«Этим летом Человек-муравей станет долгожданным подарком для любителей историй об ограблениях и приключениях героев, которых уменьшили в размере, — сказал Файги. — Точно так же зрители скучают и по картинам Джона Хьюза.

Создатели нового Человека-паука будут ориентироваться на стиль работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому взглянуть на супергеройские блокбастеры
».

Перу Джона Хьюза принадлежат сценарии таких фильмов, как Каникулы, Клуб Завтрак, Дядюшка Бак, Один дома, Бетховен и 101 далматинец.

«В комиксах у Человека-паука всегда было множество соперников, — добавил Кевин Файги. — В настоящий момент мы подумываем о том, чтобы использовать тех злодеев, которые еще не появлялись на экранах в фильмах этой франшизы».

Кевин Файги также не оставил без внимания слухи о том, что Питер Паркер может появиться в сериалах студии Marvel и онлайн-сервиса Netflix о команде супергероев Защитники.

«Наша нынешняя сделка с Sony имеет некоторые ограничения, — заявил Кевин Файги. — Впрочем, никогда не говори никогда».

Читайте также: Комиксы: ТОП-10 экранизаций по версии журнала Empire

По сведениям инсайдеров, Marvel может рассчитывать на пересмотр условий соглашения в том случае, если сольник Человека-паука успешно выступит в прокате.

Первое появление Тома Холланда в образе Питера Паркера состоится в блокбастере Раскол мстителей, выходящем в  прокат 6 мая 2016 года. Премьера нового Человека-паука состоится 28 июля 2017 года.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Новый Человек-паук. Высокое напряжение:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK