Мутанты уходят на учебу в школу

Мутанты уходят на учебу в школу

Студия Universal приобрела права на экранизацию романа "Go Mutants!" Автор книги, сценарист Ларри Дойл, работавший над сериалами "Симпсоны" и "Бивис и Батт-Хед", предположил, что некоторые истории о нападении пришельцев, о которых рассказывают фильмы 50-х, были правдой.

Действие книги "Go Mutants!" развивается в школе, где учатся дети инопланетян, прилетевших на Землю в середине прошлого столетия. По словам писателя, в его романе можно встретить таких знаменитых персонажей, как робот Горт из фильма "День, когда Земля остановилась" и создание из черной лагуны из одноименной картины.

Студия купила права на экранизацию еще не вышедшей книги - Дойл заканчивает работу над ней этим летом, а параллельно начнет работу над сценарием. Роман появится в продаже только будущим летом. Недавно Ларри Дойл написал сценарий по собственной книге "Ночь с Бет Купер" - комедия Криса Коламбуса с участием Хайден Панеттьерри выйдет на экраны России 10 сентября.

Помимо этого, Ларри Дойл писал сценарии к фильмам "Дюплекс" и "Луни Тюнз: Снова в деле".

И чтобы не показалось, что "Go Mutants" - какой-то несерьезный проект, остается добавить, что его продюсером значится Брайан Грейзер. Это имя можно увидеть в списке продюсеров "Ангелов и Демонов", "Подмены", "Фроста против Никсона" и "Гангстера".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK