Джулия Робертс в душераздирающем трейлере детектива Тайна в их глазах (ВИДЕО)

Джулия Робертс в душераздирающем трейлере детектива Тайна в их глазах (ВИДЕО)
Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс исполнила одну из главных роль в детективном триллере Тайна в их глазах, где она глубоко и отчаянно играет роль женщины, у которой убили ребенка.

На днях в Сети опубликовали новый трейлер к фильму Тайна в их глазах. Кроме Джулии Робертс, главные роли тут играют Николь Кидман и Чиветел Эджиофор.

Читайте также: Джулия Робертс спекулирует недвижимостью

Чиветел Эджиофор, звезда фильма 12 лет рабства, перевоплотился в бывшего агента спецслужб, подключившегося к расследованию ФБР, чтобы найти убийцу дочери его бывшей напарницы и друга, которую сыграла Джулия Робертс. В команде с ними работает и героиня Николь Кидман.

Сюжет триллера Тайна в их глазах рассказывает о юридическом советнике в отставке, который пишет роман, надеясь разгадать тайну одного из своих последних неразрешенных дел об убийстве.

Режиссером картины выступил Билли Рэй, наиболее известный в качестве сценариста картин Капитан Филлипс, Большая игра и Иллюзия полета.

Читайте также: Джулия Робертс и Ричард Гир раскрыли шокирующий секрет фильма Красотка

Фильм Тайна в их глазах является ремейком аргентинской картины с аналогичным названием, которая получила премию Оскар в 2010 году как лучшая лента на иностранном языке.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Тайна в их глазах:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK