Райан Рейнольдс проснется в гробу

Райан Рейнольдс проснется в гробу

После романтической комедии "Предложение" актёр снимется в независимой картине "Buried", где его герою придётся совсем несладко. Уже в этом месяце Райан Рейнольдс отправится в Барселону, где начнутся съёмки фильма.

Buried будет снимать испанский режиссёр Родриго Кортес, для которого фильм станет дебютом в англоязычном кино. Рейнольдс сыграет штатского подрядчика, которого похищают в Ираке. Он приходит в себя и обнаруживает, что находится в гробу. При нём имеются только мобильный телефон, свеча и нож.

Таким образом, Райан Рейнольдс сворачивает с тропы большого кино, чтобы улучшить свои актёрские данные: в новом проекте ему придётся полностью тащить на себе фильм. Будет ли действие развиваться по большей части в гробу, пока не сообщается.

Снявшись в боевике "Люди Икс: Начало. Росомаха" и ромкоме "Предложение", Рейнольдс последнее время больше всего любил говорить о своём будущем персонаже - Дэдпуле, которого сыграл в "Росомахе". Дэдпул должен получить отдельный фильм, где Рейнольдс при желании сумеет доказать, что сумеет вынести на себе не только независимое кино, но и крупный блокбастер.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK