Том Круз подкатывает к принцу Гарри

Том Круз подкатывает к принцу Гарри
Звезда блокбастеров и шпионских боевиков Том Круз намерен снова перевоплотиться в героя с позывным Маверик. Продюсер Дэвид Эллисон объявил о том, что вторая часть фильма Лучший стрелок отправилась в разработку.

Пока проект находится на стадии обсуждения идей и подбора кандидатов на роли, а Том Круз, который, кроме того, что сыграет главную роль, станет и продюсером картины, мечтает о том, чтобы в фильме появился представитель британской королевской семьи.

Читайте также: Том Круз опять станет Лучшим стрелком

Приближенный к актеру информатор рассказал прессе, что Том Круз приложит все усилия, чтобы в Лучшем стрелке 2 принял участие принц Гарри. По мнению Тома, принц Гарри может справиться с предложенной ролью – ведь у него есть опыт военной службы.

Кастинг-агент Лучшего стрелка рассказал, что Том Круз уже отправил соответствующее предложение в Букингемский дворец и теперь с нетерпением ждет.

«Том даже предложил гонорар, который принц Гарри получил за фильм, напрямую отправить в ту благотворительную организацию, какую назовет представитель монархов, – говорит агент. – Том также надеется, что пару минут в фильме получит и Дэвид Бекхэм. Том понимает, что это непросто устроить, но мы знаем, что это кому-то и под силу, то только ему».

Читайте также: Принц Гарри бросил армию ради слонов

С 7 сентября 2012 по январь 2013 года принц Гарри находился в служебной командировке на базе Кэмп Бастион на юге Афганистана, где регулярно принимал участие в боевых операциях.

Фильм Лучший стрелок – боевик режиссера Тони Скотта появился на больших экранах в 1986 году. В центре сюжета искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности.

Предположительно премьера Лучшего стрелка 2 состоится в 2017 году.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Лучший стрелок (1986):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK