"Бруно" сокращен из-за Майкла Джексона

Руководство кинокомпании Universal Pictures приняло решение удалить из премьерной версии фильма "Бруно" эпизод, в котором исполнитель главной роли Саша Барон Коэн в свойственной его герою манере шутит по поводу Майкла Джексона, сообщается на сайте Risky Biz - официальном блоге издания The Hollywood Reporter.

Речь идет об эпизоде, в котором Бруно, являющийся, как известно, австрийским тележурналистом нетрадиционной сексуальной ориентации, берет интервью у Латойи Джексон, сестры Майкла. В типичной для него манере Бурно расспрашивает об увлечении Джексона белыми перчатками, интересуется его высоким голосом и задает прочие провокационные вопросы.

Во время пресс-показов эта сцена присутствовала в фильме и, по отзывам видевших ее, была действительно смешной. Однако теперь ее наличие в картине представляется создателям фильма неэтичным.

Останется ли этот эпизод в прокатной версии фильма, пока неизвестно. Как утверждают представители Universal Pictures, решение будет принято позднее. "Бруно" выходит в прокат 10 июля 2009 года. Финальная версия фильма получила рейтинг R.

Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, 26 июня.

Между тем, как сообщил сегодня британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра в Калифорнии, куда доставили Джексона, певец перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK