Фантастическая четверка 2015: все началось с вундеркинда – финальный трейлер (ВИДЕО)

Фантастическая четверка 2015: все началось с вундеркинда – финальный трейлер (ВИДЕО)
Долгожданный супергеройский блокбастер Фантастическая четверка 2015 года выйдет на экраны Украины уже 20 августа. а пока создатели картины опубликовали в Сети последний официальный трейлер фильма-комикса.

Режиссером зрелищной фантастической ленты стал начинающий режиссер Джошуа Транк. При этом продюсеры почти уверены, что их детище способно превзойти успех оригинального блокбастера 2005 года, где в главных ролях снялись Джессика Альба и Крис Эванс.

Читайте также: Человек-муравей: схватки в портфеле и детском паровозике (ВИДЕО)

Сюжет фильма Фантастическая четверка 2015, как и в первой его версии, вращается вокруг четырех молодых астронавтах, которые отправляются в опасный полет для исследования аномальной волны космической энергии.

Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни. И надо сказать очень кстати – на горизонте появился злодейский негодяй, собирающийся уничтожить Землю, и только фантастическая четверка, объединив свои силы, сможет ему противостоять и спасти планету.

Главные роли в фильме Фантастическая четверка 2015 года достались Майклу Б. Джордану, Кейт Мара, Джейми Беллу, Тоби Кеббеллу и Майлзу Теллеру

Читайте также: Страшилки: Джек Блэк в первом трейлере комедийного ужастика (ВИДЕО)

Смотреть онлайн финальный трейлер к фильму Фантастическая четверка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK