Создание фильма с Робертом Паттинсоном приостановлено

Создание фильма с Робертом Паттинсоном приостановлено

Съемочная площадка нового фильма с Робертом Паттинсоном "Помни обо мне" превратилась в хаос в среду (24 июня), когда пожарная бригада приехала обследовать обрушивающееся здание.

Роберт Паттинсон сейчас снимается в фильме на Манхеттене, однако работа над картиной была отложена, когда трещина на стене старинного дома по соседству расширилась, из-за чего сработала специальная сигнализация, оповещающая об опасности обрушения.

Пять пожарных машин и бригада в составе 20 человек приехала на место, чтобы взять ситуацию под контроль. Разрушение здания доставили неприятности съемочной группе, которая попыталась снять суматоху.

"Это вызвало остановку съемок. Мы не можем ничего ни вносить, ни выносить оттуда", - рассказал один из источников со съемочной площадки.

Однако Роберт Паттинсон не дал перерыву в съемках повлиять на свою работу. Очевидец рассказывает: "Роберт сосредоточился на своем эпизоде. Большинство членов съемочной группы нервно разглядывали трещину на здании и говорили о том, упадет оно или нет".

Напомним, чуть больше недели назад юная звезда чуть не попала под колеса, когда убегал от поклонниц.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK