Сандра Баллок опровергла участие в суперпроекте Сильвестра Сталлоне

Сандра Баллок опровергла участие в суперпроекте Сильвестра Сталлоне

Известная голливудская актриса Сандра Баллок опровергла информацию о ее участии в новом проекте Сильвестра Сталлоне под названием "The Expendables". В интервью журналу Empire Баллок сказала следующее: "Я не имею представления, откуда пошли эти слухи. Я никогда не читала сценарий и даже не слышала, о чем будет этот фильм".

Ранее издание JoBlo сообщало, что актрисе предстоит сыграть роль агента спецслужб одного Центральноамериканского государства, в задачу которого входит поиск и уничтожение группы наемников, намеревающихся свергнуть правящего в стране диктатора.

В картине задействованы Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие актеры. Эпизодическую роль исполнит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. Съемки уже стартовали и пройдут в Бразилии и Луизиане. В прокат фильм выйдет 23 апреля 2010 года.

Напомним, что последний раз Сандра Баллок встречалась на съемочной площадке со Сталлоне во время работы над фантастическим фильмом "Разрушитель".

 Напомним, ранее в проекте согласился взять участие сам "крепкий орешек" Брюс Уиллис.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK