В Голливуде снимают очередной римейк фильма об оборотнях

В Голливуде снимают очередной римейк фильма об оборотнях

Создателям римейка классического голливудского фильма ужасов "Человек-волк" пришлось переснять часть сцен, в которых главный герой представал в зверином обличье. Режиссера фильма Джо Джонстона не устроил образ оборотня, ходящего на задних лапах, и он предпочел опустить его "на все четыре", так как это, по мнению режиссера, делает его куда страшнее.

Дополнительные сцены снимались под руководством второго режиссера Вика Армстронга в течение шести недель. Исполнителю главной роли Бенисио дель Торо пришлось вернуться в Великобританию на это время, а эпизоды с Энтони Хопкинсом снимались в Лос-Анджелесе, где находился сам Джонстон, курирующий наложение последних спецэффектов.

"Человек-волк" - римейк фильма ужасов 1941 года режиссера Джорджа Ваггнера с Лоном Чейни и Клодом Рейносом в главных ролях. Герой картины Ларри Тэлбот приезжает домой в Уэльс, чтобы помириться с отцом. Убив напавшего на местную девушку волка, Тэлбот превращается в оборотня и гибнет от руки отца. Помимо упомянутых актеров, в проекте заняты Эмили Блант и Хьюго Уивинг.

Режиссером картины выступит Джо Джонстон, снявший картины "Идальго: погоня в пустыне" и "Парк Юрского периода 3". Работать над спецэффектами картины будет Рик Бэйкер, создававший их для фильмов "Люди в черном" и "Люди Икс".

Премьера фильма была ранее намечена на февраль 2009 года, а затем перенесена на ноябрь 2009.

Напомним, мы Вам сообщали о том, что римейку будет поддан фильм про еще одного оборотня - "Волчонок". Причем не  одному, а сразу двоим.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK