Жанна Фриске отбила роль у Наоми Кэмпбелл

Жанна Фриске отбила роль у Наоми Кэмпбелл

Самая сексуальная певица российского шоу-бизнеса Жанна Фриске вместе со своими друзьями из юмористической команды "Квартет И" снялась в фильме "Разговоры мужчин среднего возраста".

Изначально главную женскую роль должна была сыграть "черная пантера" Наоми Кэмпбелл.

"С Наоми мы не смогли договориться, потому что она сильно занята, - рассказал СМИ продюсер фильма Алексей. - Для российских мужчин Жанна Фриске не меньший секс-символ, чем Наоми. Мы очень благодарны Жанне за громадное терпение и блестящее актерское мастерство на съемках".

По словам окружения скандально известной супермодели, она не видит для себя интересным сниматься в российском фильме и не готова блистать на широком экране за гонорар, сумма которого показалась ей не царской. Более рассудительная и покладистая в эпоху кризиса Жанна готовится появиться на экране в скором времени.

Жанна щеголяла в павильоне "Мосфильма" в коротеньком свадебном платье, которое, по ее словам, больше соответствует ее имиджу, нежели длинное пышное белое платье с тугим корсетом и длинной фатой.

"Я играю сама себя. Влюбляюсь в командировочного в провинциальном городе и иду к нему в свадебном платье с признанием в любви, - рассказала прессе Жанна. - Было смешно, когда я стояла с кипятильником у его двери и говорила: "Я люблю вас, Вячеслав Гаврилович", а он меня отвергает".

По слухам, свадебное платье настолько приглянулось поп-диве, что сразу же после съемок она забрала его с собой.

Напомним, 8 июля одна из самых скандальных звезд России отметила свое 35-летие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK