Владимир Зеленский подарил голос герою мультфильма Савва. Сердце воина (ВИДЕО)

Владимир Зеленский подарил голос герою мультфильма Савва. Сердце воина (ВИДЕО)

Звезды украинского шоу-биза приняли участие в дубляже международного мультфильма Савва. Сердце воина, подарив свои голоса анимационным героям. С 12 ноября красочную сказку от создателя легендарного Короля Льва 2 покажут в кинотеатрах с голосами Владимира Зеленского, Олега Собчука, фронтмена рок-группы С.К.А.Й, а также певицы Lilu, чей голос прозвучит из уст главного героя волшебной истории – десятилетнего мальчика Саввы.

В одной из студий звукозаписи продолжается работа над созданием креативного дубляжа, именно там Lilu прокомментировала выход мультфильма и свою работу над ним.

Читайте также: 
Слуга народа нашел новую работу для ведущих 1+1 (ВИДЕО)

"Я всегда с радостью принимаю предложения принять участие в дублировании мультфильмов! Во-первых, мне часто говорят, что это "мой конек". Мультяшные герои у меня особенно хорошо получаются. Во-вторых, мультфильмы – это другая реальность и уникальная возможность побывать практически в сказке. В-третьих, это всегда happy-end – добро побеждает зло.

Так и должно быть! Работать над ролью было не сложно. Сказывается большой опыт в дубляжах. Конечно, хочется, чтобы все увидели результат твоей работы. Потому приглашаю всех в кинотеатры – и детей, и взрослых! Скучать не придется!"
- рассказывает украинская певица Lilu.

Читайте также: Владимир Зеленсикй станет Слугой народа (ВИДЕО)

Стоит отметить, для мирового проката главного героя озвучивала на английском языке голливудская актриса Мила Йовович. Её звездную компанию в зарубежной версии мультфильма дополнили: Шэрон Стоун, Уилла Чейза, Джо Пеши и Вупи Голдберг.

Смотреть онлайн трейлер мультфильма Савва. Сердце воина (украинский дубляж):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK