Эмма Уотсон назвала место, где проведет ближайшие годы

Эмма Уотсон назвала место, где проведет ближайшие годы

Эмма Уотсон похожа на свою героиню в фильмах о Гарри Поттере, пожалуй, хотя бы в одном: в своем стремлении получать образование.

Эмма Уотсон будет учиться в Университете Брауна в городе Провиденс, штат Род-Айленд.

"Я собираюсь отправиться в университет осенью, - в Брауновский, который входит в американскую Лигу плюща. У меня там есть место для занятий литературой", - призналась она представителям СМИ

С тех пор, как Эмма Уотсон отправилась на экскурсию по учебным заведениям Лиги плюща в октябре, появилась масса предположений о том, где именно она будет учиться. Слухи прочили ей учебу в Йельском и Кембриджском университетах, а недавно британское издание "The Daily Mail" утверждало, что это будет Колумбийский университет.

Но на самом деле именно ее коллега по съемкам "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф первый рассказал о том, куда она отправится.

"Мы с Рупертом (Гринтом) почти во всех отношения бросили учебу", - говорит актер в заметке от 4 июля в газете "The Guardian", - "а она поедет в Университет Брауна".

Эмма Уотсон не бросит роль Гермионы окончательно, поскольку производство последней серии популярного фильма, "Гарри Поттер и Дары смерти", все еще в процессе. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" уже идет в кинотеатрах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK