На 50 оттенков темнее: в феврале 2017 года будет еще больше откровенных сцен

На 50 оттенков темнее: в феврале 2017 года будет еще больше откровенных сцен
Премьера картины На 50 оттенков темнее запланирована на 9 февраля 2017 года. Создатели сиквела Пятьдесят оттенков серого решили превзойти оригинал самым простым и логичным способом – включив в фильм больше откровенных сцен.

Особые надежды продюсеры возлагают на Джейми Дорнана, которому предстоит во второй раз сыграть роль главного героя Кристиана Грея – по замыслу продюсеров, в сиквеле актер должен будет сняться в нескольких сценах полностью обнаженным и получить за это небольшой "бонус".

Читайте также: 50 оттенков серого: за обнаженку в сиквеле Джейми Дорнан получит $1,5 млн

Оригинальный контракт, который Джейми Дорнан заключил с киностудией, не предусматривал съемок полностью обнаженным – так что просто заставить актера выполнять все требования режиссера, возможности не было. А чтобы добиться согласия Дорнана, продюсеры На 50 оттенков темнее предложили ему денежный бонус в размере 1,5 миллиона долларов. 

Скорее всего, в итоговую версию фильма эти сцены все-таки не попадут, а вот те, кто приобретут На 50 оттенков серого на DVD или Blu-Ray дисках, смогут лицезреть самые пикантные кадры.

Читайте также: 50 оттенков серого: в январе 2016 года выйдет пародия (ВИДЕО)

Смотреть онлайн трейлер фильма 50 оттенков серого:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK